すべての製品
-
華為技術の電気通信はい、私達は戦闘状況表示板のカートおよびワーク テーブルを常に購入します。 これは速く、暖かいサービス会社です。 -
Geelyモーター素晴らしいサービス、よい価格、容易な調節された様式、良質。 -
Thinhベトナムこんにちは、ジョンソンは、細い管12000メートル2808の、アイボリー色整理します。
キーワード [ aluminium alloy pipe connectors ] 一致 167 製品.
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| 名前: | DY28-04A 片面アルミパイプ |
|---|---|
| 材料: | 6063-T5 |
| n/w: | 590g/m |
4080のアルミニウムTスロット フレームのプロフィールの放出4040アルミニウム ボルト スロット フレームのプロフィールの放出
| タイプ: | 平行コネクター |
|---|---|
| 材料: | アルミニウム |
| 表面の終わり: | サンド ブラスト |
DY28-02A T形アルミパイプ合金 薄型パイプ 6063 底部カスターの位置付けと設置のための材料
| 名前: | DY28-02A T型フレーム アルミパイプ |
|---|---|
| 材料: | 6063-T5 |
| 表面処理: | サンドブラスト、マット |

