すべての製品
-
華為技術の電気通信はい、私達は戦闘状況表示板のカートおよびワーク テーブルを常に購入します。 これは速く、暖かいサービス会社です。 -
Geelyモーター素晴らしいサービス、よい価格、容易な調節された様式、良質。 -
Thinhベトナムこんにちは、ジョンソンは、細い管12000メートル2808の、アイボリー色整理します。
キーワード [ aluminum alloy pipe rack system ] 一致 310 製品.
金属のGalvinizedのローラー トラック ハードウェアは管棚システムのための黄色い色を接合します
| ローラー トラック: | トラック ローラー システムを滑らせるため |
|---|---|
| 材料: | 金属トラックおよびPUのローラー |
| サイズ: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| 名前: | DY28-02B T字組み合わせアルミパイプ |
|---|---|
| 材料: | 6063-T5 |
| n/w: | 640g/m |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| 名前: | DY28-02A T形アルミパイプ |
|---|---|
| 材料: | 6063-T5 |
| n/w: | 650g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| 名前: | DY28-07A 一般アルミパイプ |
|---|---|
| 材料: | 6063-T5 |
| n/w: | 300g/m |

