すべての製品
-
華為技術の電気通信はい、私達は戦闘状況表示板のカートおよびワーク テーブルを常に購入します。 これは速く、暖かいサービス会社です。 -
Geelyモーター素晴らしいサービス、よい価格、容易な調節された様式、良質。 -
Thinhベトナムこんにちは、ジョンソンは、細い管12000メートル2808の、アイボリー色整理します。
キーワード [ aluminum lean production pipe ] 一致 532 製品.
工業用途向け、サンドブラストマット仕上げの43mm 6063-T5アルミニウムリーンパイプ、長さ4m
| 名前: | DY43-01A 一般フレーム |
|---|---|
| 材料: | 6063-T5 |
| 表面処理: | サンドブラスト、マット |
28mm 油圧ダンパー DYE28-26 耐腐食性アルミニウム製リーンパイプアクセサリー、Karakuriシステムへの容易な取り付け用
| テクニクス: | 鋳造 |
|---|---|
| 先頭コード: | ラウンド |
| 繋がり: | 女性と男性 |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| 名前: | DY28-06A 二相一般アルミニウム合金リーンチューブ |
|---|---|
| 材料: | 6063-T5 |
| n/w: | 750g/m |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| 名前: | DY28-03A 強化アルミパイプ |
|---|---|
| 材料: | 6063-T5 |
| n/w: | 580g/m |

