すべての製品
-
華為技術の電気通信はい、私達は戦闘状況表示板のカートおよびワーク テーブルを常に購入します。 これは速く、暖かいサービス会社です。 -
Geelyモーター素晴らしいサービス、よい価格、容易な調節された様式、良質。 -
Thinhベトナムこんにちは、ジョンソンは、細い管12000メートル2808の、アイボリー色整理します。
キーワード [ factory workbench lean pipe tube ] 一致 66 製品.
強いスリーンパイプ ステンレス鋼パイプ SUS201/SUS304 作業台用スリーンチューブ 工場用テーブル トロッキーカート
| Material: | SUS201/ SUS304 |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
平行関節 B DYJ28-A12 合金 薄管接続器 砂吹き 6065 T6 薄管関節
| 製品名: | 平行関節 B DYJ28-A12 アルloy Lean Pipe Connector サンドブラスティング 6065T6 スリーンチューブ関節 |
|---|---|
| 材料: | 6065T6 |
| 色: | シルバー |
DYJ28-A01 外部直線斜管接合体 アルミニウム合金
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| 名前: | DY28-07A 一般アルミパイプ |
|---|---|
| 材料: | 6063-T5 |
| n/w: | 400G/M |
モジュール式パイプシステム OD 28mm PEコーティング OEMデザイン リーンパイプ ラックシステム
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |

