すべての製品
-
華為技術の電気通信はい、私達は戦闘状況表示板のカートおよびワーク テーブルを常に購入します。 これは速く、暖かいサービス会社です。 -
Geelyモーター素晴らしいサービス、よい価格、容易な調節された様式、良質。 -
Thinhベトナムこんにちは、ジョンソンは、細い管12000メートル2808の、アイボリー色整理します。
キーワード [ flexible pipe tube ] 一致 492 製品.
ISO9001標準の黒い鋼鉄適用範囲が広く細い管のPE上塗を施してあるOD 28mm
| 材料: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| 製品名: | peによって塗られる適用範囲が広い管の鋼鉄傾きの管をkaizen |
| 色: | ブラック |
直径 28mm 柔軟な組立作業台のためのカラフルなPE / ABSコーティングカイゼン鋼のスロープパイプ /チューブ
| 材料: | 鋼+PE/ABS+熱溶性粘着剤 |
|---|---|
| Peoductの名前: | 細い管 |
| 適用する: | 業界 |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| 名前: | DY28-02A T形アルミパイプ |
|---|---|
| 材料: | 6063-T5 |
| n/w: | 650g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| 名前: | DY28-07A 一般アルミパイプ |
|---|---|
| 材料: | 6063-T5 |
| n/w: | 300g/m |

